BERGERE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes.... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BERGERE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Accotoirs en coup de fouet. Piètement cintré terminé par des pieds coquille. Epoque Louis XV. 100 x 67 x 62 cm Garnie de tissus ancien