MIROIR étroit à dessus cintré en bois sculpté... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MIROIR étroit à dessus cintré en bois sculpté et doré à décor de larges rinceaux et feuillages. Les parecloses sont agrémentées de tiges feuillagées dorées polychrome. Travail du nord de l'Europe du XVIIIème siècle. 120 x 51 cm