PLATEAU rectangulaire en placage de palissandre... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
PLATEAU rectangulaire en placage de palissandre filets et entrelacs de bois clair avec incrustations de motifs en écaille (soulèvements) XVIIe siècle Longueur : 84 cm Largeur : 54, 5 cm