BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté à dossier arrondi, pieds fuselés et cannelés. Estampillée A GAILLIARD Epoque Louis XVI 93 x 65 x 67 cm Antoine GAILLIARD reçu Maître en 1781