MIROIR biseauté à encadrement de bois sculpté... - Lot 255 - Eve

Lot 255
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MIROIR biseauté à encadrement de bois sculpté et redoré à décor de lambrequins et feuillages. Il comporte un important fronton composé d'un panier fleuri, sommé d'un ange flanqué de dauphins dans des panaches. Début XVIII siècle 92 x 46 cm.