TABLE en noyer à piétement latéral richement... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TABLE en noyer à piétement latéral richement sculpté de grotesques, à barre d'entretoise ornée de trois balustres. Plateau à l'italienne. Style Renaissance XIXème siècle.