MEUBLE D' ENTRE DEUX rectangulaire en cyprès... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MEUBLE D' ENTRE DEUX rectangulaire en cyprès ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Les montants latéraux à décor de termes et de feuilles d'acanthes. Il repose sur une plinthe moulurée. Toscane XVIIe siècle (Restaurations). H 90 cm L 98 cm P 39 cm