BROCHE en or et argent à décor géométrique... - Lot 19 - Eve

Lot 19.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE en or et argent à décor géométrique ornée d'une ligne de perles centrales et de diamants de taille ancienne (transformation). Poids : 21 g