MONTRE de POCHE en argent à double boîtier,... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE de POCHE en argent à double boîtier, mouvement à coq signé J. ALDWIN à Londres et datée 1749, cadran en argent compartimenté.