PETIT ETUI à mouches ou à cure-dents en or... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETIT ETUI à mouches ou à cure-dents en or jaune émaillé et ciselé de rinceaux sur fond noir ; montants à décor de perles noires. Paris, 1819-1838. Poids : 16 g - Long : 7 cm.