CACHET en malachite sculptée à deux anneaux... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CACHET en malachite sculptée à deux anneaux de roses serties dans de l'argent. Dim. : 8,8 cm.