BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 20 x 15 x 3 cm