BAGUETTE en bois mouluré et doré époque Fin... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré époque Fin XVIIIe siècle. 35 x 46 x 4 cm