PAIRE DE PETITS CADRES à décor de fronton... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE PETITS CADRES à décor de fronton ajouré à coquilles stylisées. Début XXe siècle. 17 x 12 cm