PETIT CADRE en bois sculpté et redoré. Fin... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
PETIT CADRE en bois sculpté et redoré. Fin époque Louis XIII. 16 x 13 x 3 cm