CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de pare closes de miroir. Estampillé BOUCHE. (accident à un des miroirs). XXe siècle. 37 x 54 x 8,5 cm