CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain agrémenté de coquilles stylisées , fleurs de lys et bouquets de fleurs. Epoque Louis XIV. (modifié dans ses dimensions). 103,5 x 150 x 16,5 cm