CADRE en cyprès mouluré dit « à cassetta... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CADRE en cyprès mouluré dit « à cassetta » anciennement doré et rechampi noir à décor lettré en latin sur fond azuré bleu. Espagne ou Italie XVIe siècle.(accidents à la dorure). 123 x 96 x 15 cm