CADRE en chêne sculpté et doré, le haut cintré... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré, le haut cintré à décor Bérain et gorge sablée. Epoque Louis XIV. (monté en miroir). 42,5 x 34 x 5,5 cm