CADRE en chêne sculpté et doré à décor rocaille... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor rocaille ajouré de coquilles et queues de cochon, gorge sablée. Epoque Louis XV. 24 x 29 x 9 cm