CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieux, frise de godrons en feuillure. Venise, XVIIIe siècle (accident à la dorure). 50 x 63 x 10 cm