CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de feuillage et rais de perles. Style Louis XVI. XIXe siècle. 60 x 83 x 9 cm