CADRE en bois mouluré doré et rechampi jaune... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
2400 - 2500 EUR
CADRE en bois mouluré doré et rechampi jaune dit « a cassetta » à décor en reparure dans les angles et milieux. Italie XVIe/ XVIIe siècles. (dorure usagée). 81 x 106 x 17 cm