CADRE en bois et stuc dorés à décor de canaux,... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de canaux, rais de perles, frises de godrons et couronnes et fleurs de lys dans les angles. XIXe siècle. 106 x 86 x 15 cm