CADRE en tilleul et pâte sculptés et dorés... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en tilleul et pâte sculptés et dorés de style Louis XVI. XIXe siècle. 40 x 48,5 x 8 cm