CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes.... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
120 - 150 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes. Epoque Empire. (manques). 32 x 40 x 6,5 cm