CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise d'acanthes ajourée et rais de perles en feuillure. Style XVIIIe siècle. 63 x 80 x 7,5 cm