CADRE en bois sculpté et doré et rechampi... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré et rechampi noir à profil renversé, à décor de bouquets de fleurs et rais de perles. Espagne XVIIe/ XVIIIe siècles. (accidents et manques). 52 x 62 x 11 cm