CADRE en bois mouluré doré à décor de frises... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré doré à décor de frises de feuilles d'eau en feuillure. Italie XVIIIe siècle. 46 x 63 x8 cm