CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 342 - Eve

Lot 342
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain d'époque Louis XIV. (accidents et manques). 32 x 40 x 8 cm