CADRE ovale en bois mouluré et redoré d'époque... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE ovale en bois mouluré et redoré d'époque Louis XVI. 25 x 20 x 4,5 cm