BAGUETTE en bois mouluré doré à gorge sablée... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré à gorge sablée d'époque Louis XV. 39 x 47 cm