DEUX BAGUETTES : l'une en pitchpin, l'autre... - Lot 352 - Eve

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX BAGUETTES : l'une en pitchpin, l'autre en acajou mouluré. XIXe siècle.