CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
100 - 200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et de rais de coeur et de fleurettes dans les coins, vue ovale. Epoque Louis XVI. 18 x 15 x 5 cm