BAGUETTE en bois mouluré d'époque Louis XVI.... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
40 - 50 EUR
BAGUETTE en bois mouluré d'époque Louis XVI. (dorure usagée). 20 x 11 x 2 cm