CADRE en bois mouluré et doré à « la mecca... - Lot 389 - Eve

Lot 389
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à « la mecca ». Italie XVIIIe siècle. 24 x 28 x 6 cm