CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et feuilles d'eau. Epoque Louis XVI. (recoupé). 54 x 62 x 11 cm