TROMPE DE CHASSE marquée Fanfare 1789, Fait... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 400EUR
TROMPE DE CHASSE marquée Fanfare 1789, Fait à PARIS par RACUX? SEUL C I ATE PLACE DU LOUVRE Restaurations et usures