Harry Eliott (1882-1959)

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 14 000EUR
Harry Eliott (1882-1959)
«L'arrivée de la calèche» Série de deux aquarelles gouachées, signées en bas à gauche. 49,5 x 43 cm ? 49 x 43,5 cm