Joël BLANC (actif au XIXème ? XXème siècle)

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
«Etude de chevaux» Acrylique sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm VERVILLE «Le jockey» Aquarelle et encre, signé en bas à droite. 23,5 x 30 cm Piqures