SUJET en os sculpté représentant une biche... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
SUJET en os sculpté représentant une biche et son faon dans une forêt monté sur un piédouche en bronze doré. Celui-ci monté sur un socle jaune de Sienne. Haut total: 9 cm. Long.: 11, 4 cm. Larg.: 8 cm