ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux femmes à l'antique discutant Plume et encre brune, sur traits de sanguine 34,5 x 22 cm Manques, pliures et déchirures