Ecole française fin XVIIIème siècle

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Portrait de l'Abbé de Bailly, Prévot du Chapitre de St André à Grenoble Huile sur toile, porte une étiquette au dos. 82 x 65 cm Petits accidents. Dans un cadre en bois sculpté à fronton de n?ud rubané de l'époque