Narcisse CHAILLOU (1837-1916)

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Narcisse CHAILLOU (1837-1916)
«Portrait d Officier» Huile sur toile 130 x 87 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain, époque Louis XIV (86 x 130 x 11 cm)