Ecole FRANCAISE XVIIème siècle, suiveur de Nicolas de LARGILLIERE

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Portrait de dame de qualité portant la miniature de son bien aimé Huile sur toile 130 x 99 cm Dans un exceptionnel cadre en bois sculpté et doré à décor de panaches, feuillages, chute et coquilles. Il est centré des armoiries familiales sous un heaume