Louis Benjamin Marie DEVOUGES (1770-1842)

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Portrait du Général Baron Jean-Pierre Henry, Colonel de la Garde Impériale, Colonel de la Gendarmerie d'élite de la Garde Impériale Huile sur toile signée au milieu à droite et titrée au dos. 64 x 54 cm