Ecole FRANCAISE du XVIIème, suiveur de Jacques STELLA

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Adoration des bergers Cuivre concave 19 x 26 cm Dans un très beau cadre en bois mouluré noirci à applications de cuivres dorés d'angelots ailés travail florentin du XVIIème siècle