Ecole FRANCAISE XVIIIème siècle, suiveur de Jean François DE TROY

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Portrait de femme de qualité Huile sur toile 60 x 84 cm Tache d'humidité Dans un cadre ancien de l'époque