ECOLE FRANÇAISE vers 1870

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR
ECOLE FRANÇAISE vers 1870
Portrait de femme au châle noir Huile sur toile signée Duquet en bas à gauche dans un cadre ovale. 71 x 55 cm à vue