Ecole du XIXème siècle

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle
«Bâtiments français pris par les glaces devant Kinburn» Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche illisible et daté 1855 15cm x 24cm